Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 11:52   #5
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
От того, что брокер активно использует рекламу - больше в него инвестировать не станут. Лучше увеличивать качество сервиса, не его популяризацию. Лучше больше крупных инвесторов, а их доверие не завоевать если рассчитывать только на пестрые картинки рекламных баннеров в сети, нужно действительно качество.
Прямой зависимости между количеством притока капитала и рекламой конечно же нет. А вот если посмотреть на приток новых инвесторов то, может быть её и получится отыскать. Тут нужно четко различать: новых инвесторов и новые средства. Ситуация следующая, новый инвестор как правило по началу только присматривается к площадке, поэтому никогда сразу весь капитал не вносит. А вот когда присмотрится, то уже и вкладывается по полной.
Pro100Trader вне форума