Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 19:21   #769
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Можно заниматься и тем и другим, если получится совмещать, то думаю не плохо, ведь там заработал, а там инвестировал заработанное. В итоге вроде как работа на рост общего капитала трейдера, но все это конечно в идеале, индивидуально. Управляющий не инвестирует, а торгует, и инвестировать могут в него, и здесь уже напряжение намного выше чем у инвестора.
Думаю вряд ли получится, так как толком ничего не будет получаться: инвестирование будет забирать время у трейдинга, а трейдинг у инвестирования. Необходимо сосредоточиться на чем то одном. Управляющий как правило будет инвестировать свои средства в свой же счет, что нельзя назвать полноценным инвестированием. Так же и инвестор - больше будет влаживать в другие счета, а с небольшой суммой будет торговать проверяя свои стратегии в деле.
AlexUk вне форума