Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 19:23   #3826
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Тогда не хватит жизни, чтобы тратить честно заработанное. Нужно пользоваться благами как по мне, чувствовать плоды проделанной работы, а если ваш доход даёт достиг поставленной цели, то увеличение снова желаний, ведёт к жадности. Нужно всеми силами нарастить капитал и пользоваться этими средствами
Абсолютно поддерживаю и хорошо, что Вы тут выразили такую мысль, так как действительно нужно понимать, что до бесконечности наращивать капитал ненужно да и зачем его наращивать для какого-то будущего, ведь заработок нужно ощущать в настоящем, это очень важный стимул, к тому-же не следует забывать, что может случиться непредвиденное и компания может перестать существовать и всё накопленное вместе с ней. Поэтому нужно определить для себя конкретный уровень дохода и стремиться к нему, а достигнув снимать прибыль.
Skais вне форума