Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Феномен паМММ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 21:06   #1131
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А можно поподробнее - тоесть закрытие счета по максимальной плавающей просадке может произойти когда в результате вывода КИ или КУ её доля составит 100% от средств ПАММ? Просадка эта рассчитывается относительно суммарного оъема средств в счете, т.е. КИ и КУ, я правильно понял?



А вот на примере misterbentli[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]650921[/font] у которого просадка сейчас 82%, а КИ 29 000, то получается что если инвесторы выведут из данного ПАММ сумму в 8000, то это приведет к закрытию данного счета, а остальные потеряют средства?
Да, просадка рассчитывается из общей суммы на счёте, то есть суммы капитала управляющего и капитала инвесторов. По поводу Мистера бентли, я думаю, что да, это примерно так. Но не стоит забывать, что у него ещё есть КУ, составляющий почти 30% от всего капитала, и он его не выведет, пока не закроет все сделки (т.к. памм условно-периодический)
hachiroku88 вне форума