Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 07:48   #10881
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Я думаю агрессоров можно использовать только как разгон капитала и то в крайнем случаи,а основную работу проводить с счетами которые имеют меньшие риски.Отлично для работы с не очень большими суммами подойдут умеренные счета,если речь идет о серьезных деньгах конечно стоит вложиться в консерваторов.
Как разгон, конечно же можно использовать агрессивные счета, они в этом очень хороши. Но также можно использовать эти счета постоянно для получения большой прибыли. Однако на это способны только опытные инвестора. Поэтому если недостаточно опыта, то инвестируйте в консервативные счета и там набирайтесь опыта.
imported_igor0034 вне форума