Автор темы
По паре доллар/ена вновь сильно пожалела о том. что сразу не вошла в покупку, как собиралась. Расчет на то, что пара будет рости и перепишет образованные ранее максимумы в своем стремлении достигнуть уровень расширения FE200, был совершенно верным на все 100%, как теперь видно. Нерешительность привела к поетре солидной прибыли и это уже не в первый раз.
Отложку на покупку теперь естественно удалила, она совсем уже не актуальна. А вот отложку на продажу выше уровня расширения FE200 выставила. Тут расчет на то. что цена постарается образовать паттерн РНК на часовом ТФ на верхней границе канала, а возможная сигнальная свеча зацепит эту отложку. Хотя и тут могу опять не расчитать и пара сразу пойдет на снижение, отбившись от расширения 200, как это было вчера с покупками. Т.е. вновь могу попасть в аналогичную ситуацию с потерей возможной прибыли.
По ретрейсментам. Их необходимо перестроить по новому полученному максимуму, внутренних паттернов конечно не имеем в связи с перебитием нулевых уровней Фиб.
Так же появляется возможность построить паттерн Акулы с целями на снижение по волнам на часовом ТФ, но тут цена пока только коснулась уровня 127,2%, в кластер 127,2% - 161,8% не зашла. Так что вариант еще незначительного роста цены присутствует, т.е. повторная попытка протестировать уровень расширения 200 имеет место быть. Напомню, что именно FE200 выступает для пар разворотным уровнем и в крайне редких случаях проходится парой без проблем, в основном это если само расширение построено не верно, а в 95% случаев, именно он останавливает пару на движении по тренду и в 70%-80% случаев разворачивает ее на коррекцию.
[attachment=203672:20.png]
|