Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 15:07   #821
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да кстати, наращивание управляющих трейдеров там пошло, 5 управов это уже что-то, они решили рискнуть и видимо уже работали с ПАММ-счетами 2.0. Один там уже увеличил бы капитал в 3 раза, но то агрессор. В принципе если данный продукт покажет успех и так далее, то я думаю вслед за Пантеоном его подключит и Форекс-Тренд.


Вот вот! Дело-то пошло. Я думаю, интерес к новинке будет только наращиваться, при чем как у инвесторов, так и у трейдеров - как минимум опробовать новую ПАММ 3.0 систему захотят многие.

А потом уже будет видно, к каким результатам этот эксперимент дойдет.

Авось, все так им проникнутся, что вмиг забросят 1.0 систему (хотя, я б так не хотела - в ПАММ 3.0 минимальный порог входа, насколько я поняла, 300 долл, а мне очень нравятся счета по 10-50 долл входа... или пусть понижают минимальный порог входа).

Более того, со временем эта система может подстраиваться под управляющих и инвесторов, совершенствоваться, распространяться на другие площадки.... и завоевать мир
samaritianka вне форума