Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 16:02   #10902
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну смотря так разгонять начальный капитал. Если это 100-200 долларов, то тогда и агрессивные ПАММы не помогут, к тому же в них потерять куда легче, чем заработать прибыль. А вот если капитал порядка 500-1000, то можно выбрать несколько умеренных ПАММ-счетов и тем самым за год прилично нарастить капитал и без лишних рисков.
Если брать во внимание что агрессивное инвестирование более рискованно то конечно лучше выбирать счета консерваторов но я думаю что даже такую сумму как 1000 долларов можно с успехом инвестировать и в консервативный фонд потому что этот фонд вид может быть безопасным по сравнению с умеренными счетами и инвестор сможет через некоторое время просто и без потерь получить свою прибыль.
Mihalina вне форума