Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - streamforex.ru - StreamForex
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 16:58   #102
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
В этой брокерской компании меня все устраивает, было бы хорошо если у них был бы фикированый спред нов принципе и так нормально. Самый главный вопрос в брокерский компаниях это вывод средств, очень быстрый и удобный вывод, я выводил на карту MasterCard и мне вывели деньги за сутки, конечно некоторые компании управляються быстрее но впрочем хорошо что деньги поступили и за сутки, общем компания хорошая. Советую!


Спасибо за ваш отзыв о работе нашей компании. Хотим пояснить некоторые момент вашего отзыва:



1. В нашей компании есть 2 типа счетов: "Классический" - с фиксированными спредами, и "Профессиональный" - с плавающими спредами.

2. У нас все заявки обрабатываются в течение 15 минут. Зачисление на карту уже напрямую зависит от вашего банка (банка-эмитента карты). Зачисление от минуты до нескольких суток.



Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Я участвовал в конкурсе и на бонус немного поторговал. Правда потом при выводе прибыли с меня бонус списали, ну тут сам виноват не прочитал правила. Ну так вот, работа терминала нормальная без проскальзований и провалов. Вывод прибыли тоже прошел без проблем, все как в договоре.


Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся соответствовать высоким требования наших клиентов.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием