Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 20:39   #10919
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Конечно, агрессоры имеют свойство попадать в просадки сразу-же после предыдущей просадки и это самый отпугивающий инвесторов момент, потому что маловероятно предсказать их, но и то, что опыт не играет никакой роли в работе с агрессорами не соглашусь, ведь есть инвесторы, которые работают с агрессорами на протяжении достаточно длительного времени и значит они имеют плюс от этого и неужели это только везение, наверное их опыт их восновном и выводит в плюс.
Здесь играет роль опыт инвестора, слежение за сделками, знание пар, по которым торгует управ, возможно даже угадывание стратегии управляющего (его сигналов), и в последствиии предсказание сделок. Совершенствоваться можно бесконечно, но на первых порах, безусловно, будет не везти. Дело то рискованное, возможно даже иногда своих денег подливать придётся.
hachiroku88 вне форума