Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 09:38   #16
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Относительно первого правила: доверие к компании.С одной стороны я, как инвестор, который не инвестирует в достаточно молодые ПАММы, не стала бы призывать доверять молодой компании. Но с другой стороны, постаралась отыскать побольше информации и сведений об инвестировании в картины и аналогичных компаниях. Я не нашла информации о том, чтобы за последние десятилетия цены на картины снижались. Это уже преимущество для инвесторов. А так как аналогичных компаний, как Артс Тренд, на территории СНГ нет. То она имеет не паханое поле для динамичной деятельности. Значит можно спокойно доверять Артс Тренд.

Сегодня благодаря Пантеону Артс Тренд обзавилась первыми инвесторами. Как знать, в будущем могут ее новые акционеры стать инвесторами ПАММов...
Знаете, может вы немного и не правы в плане того, что компания довольно стабильная и можно ей доверять. Сейчас в целом, в мире ситуация довольно нестабильная и в этом плане есть все таки ньюансы. Но вот насчет того, что компания первая в плане инвестирования в украинских художников это да. И думаю. что так как первая и единственная. то через пару лет динамичного развития и вот тогда можно уже и поговорить о том, что компании можно доверять.
Дёмина вне форума