Автор темы
На австралийском долларе удалось построить новый паттерн Акулы с целями на снижение, пока начала его отработки не наблюдается, зато появился паттерн РНК на часовом ТФ на верхней границе канала, по проведенным расчетам имеем цели на снижение пары на уровень 0,8658 и стоп на уровне 0,8758, по этому РНК выставила все же ордер на продажу, хотя конечно это запоздалое выставление, по сути отработка паттерна на снижение уже началась.
Прежний ордер на покупку закрылся по перенесенному уровню СЛ в БУ, слишком рано перенесла СЛ, впрочем как всегда, в результате прибыль получена минимальная всего + 6 пп, а вполне можно было получить прибыль в 35 - 38 пунктов, если бы не переносила СЛ и выставила уровень ТП как раз на кластер с уровнем 50% вспомогательного ретрейсмента (розовая Фиба), который и послужил хорошим сопротивлением для пары.
Самый младший ретрейсмент - красная Фиба, перестроила по восходящему тренду и теперь краткосрочные коррекции можно отслеживать по этому ретрейсменту.
[attachment=204056:20.png]
|