Цитата:
Сообщение от disel
Просто я тестировал и 2Sides_v5.0 b6 и другой то есть с5,они конечно принцип работы один,но все равно на демке видно что 2Sides_v5 c5 лучше доработан,он как то веселее себя вел на демке,я его ставил на четырех валютных парах ,с минимальным лотом 0.1 на центовом счете,круглосуточная работа,попробуйте его.он у меня полгода продержался .а потом я ошибся и он слил депозит.
|
Странно, что если из за одной ошибки можно слить депозит, значит настройки были не правильными или слишком агрессивными. А скажите при этом какой депозит был расчитан?
Если при этом еще и торговать на 4х валютных парах, то риски еще больше увеличиваются. А вы не пробовали торговать только по тренду. Я так понимаю, что была разрешена торговля как на покупку, так и на продажу.