Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 12:16   #2746
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что рейтинги сегодня не составляются в угоду чьих-нибудь интересов. Согласитесь, в банковской сфере большая конкуренция и большие обороты денег, этот рынок перегрет, так что протекции существуют в любом случае. Затронут ли эти механизмы регулирования валютного рынка сказать пока сложно. Нужно всегда работать с теми правилами, которые есть.
Смотря какие рейтинги - те которые на сайтах - да с вероятностью в 99%, те которые например публикуют статистические агентства - нет, так как у них нет материальной заинтересованности. Так что все зависит от структур которые будут этим заниматься. Есть же например частные оценщики и так далее .. будут и такие структуры - только кто то их должен содержать.
MsWik вне форума