Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 09:46   #1
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
А почему она не повторяется? Если провести анализ какой нибудь валютной пары то становится очевидно что у каждой валюты есть свой как бы правильно выразится, канал в пределах которого она колеблется, и следовательно через определенный промежуток времени цена все равно вернется к цене которая уже была скажем два месяца назад! Главное что бы депозита хватило!
Тут скорее не повторение истории,а просто цена находится в этом диапазоне,попросту флэтит относительно старших тф.В любой момент она может выйти и не вернуться обратно.

Это сейчас мы флэтим туда-сюда в рамках старших тф.Если посмотреть к примеру на пару евродоллар года 3-4 назад,то там не о каком возврате не было и речи,цена могла двигаться месяцами в одном направлении,притом достаточно быстро,без возврата назад.Поэтому я бы не сталэто брать за аксиому.
murrex вне форума   Ответить с цитированием