Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм 3.0
Тема: Памм 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 12:41   #40
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да легко, ловите ссылку на обсуждение http://procapital.ru...ead.php?t=70665 , что хорошо там сейчас представитель часто появляется как раз из команды разработчиков и может отвечать на все вопросы. Обратите внимание на первый почт темы, там подробно расписаны ее преимущества, давайте обсудим тут. Мне понравилось еще что собираются в ПАММ добавлять уровень тейка и стопа как в индексах.


А вот на счет тейка и стопа - это крутая новость, я этого очень ждал и думаю что по этой причине - ПАММ 3.0 это выход на новый технологичный уровень и большой шаг вперед по развитию нежели от ПАММ 1.0 к ПАММ 2.0 которые в силу своих недочетов и не продуманности не обрели должной популярности. Ели все новые функции будут реализованы в новом ПАММ, думаю это будет очень интересно инвесторам, ведь добавятся и те, кто инвестируют в индексы, а тут они получат фактически схожий функционал через ПАММ и это здорово!



А вот приватные счета - мне кажется это лишнее и вводить их не стоит, это будет раздражать, ведь в таком случае инвесторы будут себя чувствовать обиженными.
Kickstart вне форума