Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 13:10   #5
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Думаю, имелось ввиду что-то типа фонда страхования как, например, в банках. Есть единый фонд, куда банки вносят взносы для обеспечения обязательств клиентов, если у банка будет отозвана лицензия. И все это работает и нормально работает. Также можжно сделать и с форекс компаниями. То есть выдавать лицензии, если они будут выполнять условия по внесению взносов в фонд.
Уже на моей памяти по третьему кругу возвращаемся к этому вопросу. И третий раз пишу, что я работал ранее с брокером, который уже 11 лет продлевает лицензию. Для ее продления он каждый раз платит в такой себе фонд или что там у них есть, деньги в соответствии с количеством увеличения общего капитала клиентов в сравнении с прошлым годом. И такой брокер конечно же будет боятся потерять такую лицензию, потому и выполняет условия.
semigolovij вне форума