Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 15:04   #3407
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Так же вполне можно использовать ТОР 15,а не консервативный фонд,зачем замораживать средства на 3 месяца,мало ли,что может случится. нужно вкладывать в счета и инструменты с маленьким ТП неделя или две. Новичкам,я бы посоветовал использовать Убунта и Фетисова,которые просели на прошлой неделе,думаю у них несколько недель,как минимум, будут прибыльных.
На следующую неделю портфель для новичка может быть таким - по 50 долларов Фетисов и Волк с 542 с учетом ввода полной суммы и досрочного вывода.И по 100 долларов в Вотфх,Ахмедос, Убунт и Кузнец.Должен получиться весьма прибыльный портфель, все проседали недавно, практически не агрессивный и вполне предсказуемый.
Vlladimir1 вне форума