Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 16:40   #4471
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
ММСИС был не только инвестиционной платформой! Изначально они были сугубо форекс-брокером, я имею ввиду, что они предоставляли услуги по трейдингу. И все у них было нормально, и акции, и бонусы, и форум собственный... Я помню, был на выставке в Киеве, там ММСИС был самый яркий и самый запоминающийся стенд. Никогда нельзя предположить, что завтра выйдет, неторговые риски присутствуют в нашем деле априори.
Ну и что тут думать - это было спланировано, как очередная махинация с крупной суммой денег или все-таки нерадивые управляющие не смогли выйти из убытков? Смотрел по сети про эту компанию, вроде их несколько раз уже "хоронили" за пять лет, ну сейчас такой момент политико-экономический, что они могут больше и не "выплыть".
Redbook вне форума