Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 18:11   #2997
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
До номильной стоимости им не дадут упасть и сами акционеры,особенно те,кто купил акции дороже,чем 10 центов,и причём много.Так что они до посмледнего будут держать цену,надеясь,что всё будет хорошо,если что-то случится.Но есть ли повод для паники сейчас?Вроде нет.Насчёт минимальной стоимости выкупленных картин-возможно вполне,особенно те,на котрые цены мы не знаем.Хотя криволапский конь красный недешёвый.
Чтобы акции не падали, нельзя критиковать деятельность компании, иначе акционеры потеряют к ней интерес и начнут продавать акции. Даже частичная продажа акций может опустить их цену. Поэтому считаю, что цена на акции в нынешнем состоянии, это больше психологическая установка, нежели реальная деятельность компании, по крайней мере на настоящий момент.
Leos вне форума