Цитата:
Сообщение от samaritianka
Я согласна, что инвестор не должен вкладывать ТОЛЬКО в управляющих, которые были на первом этапе, тем более, что на первом этапе все осторожничают, чтобы без особого труда набрать 4% потом уже инвесторы начинают агрессивничать.
НО это ж не означает, что нужно терять голову и инвестировать Только в агрессоров? Много ли портфелей, которые состоят только из Натса, Скальпера и Потрошителя ко всему прочему?а если и есть, как долго они проживут такие портфели?
|
Я думаю, что при прохождении ШИ следует быть осторожным не только на первом этапе. Но и на втором не следует агрессивничать, так как можно просто остаться ни с чем и не получить желаемой прибыли и закончить на этом ШИ. Нужно ко всему подходить с умом, несколько раз взвесить прежде чем сделать свой выбор относительно агрессивности счёта и не стоит жадничать. Жадность - главный враг инвестора тем более, который хочет пройти ШИ до конца.