Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 19:09   #211
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Это да, очень здорово, что участвуя в школе инвесторов можно вкладывать как в счета пантеон финанс так и в счета фрекс тренда. Хотя если задуматься, то почему должны были это запрещать. Мне честно говоря кажется, что можно было бы вкладывать и в счета других кампаний, типа того же Форекс4ю и другие, если бы там управляющие было нормальные.
Я с вами полностью согласен. Если бы не было возможности инвестировать деньги полученные от школы инвесторов, в форекс трендовские счета,то вряд ли кто нибудь бы окончил школу с плюсовым результатом судя по той прибыли, или скорее убытков которые несут эти хваленые счета. Я думаю это все не просто так сделано. Как видно, из условий использования бонусной штуки, пантеон сам больше доверяет форекстрендовским счетам чем своим. Иначе написал бы в условии инвестирования 50 на 50 счета выбирать. А в данный момент условие иметь только один счет пантеона.( надо думать, для того что бы прибыль уж такая большая не была).
semigolovij вне форума