Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 20:42   #4491
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, когда инвестор начинает получать стабильную хорошую прибыль, то он перестает думать про неторговые риски, особенно если он уже вывел основную часть начального капитала. Нужно понимать, что неторговые риски есть везде, просто в некоторых областях мы к ним привыкли. Со временем и в инвестировании перестанут замечать неторговые риски.
Вы затронули один интересный момент, а именно инвестор до того момента еще колеблется, пока не получит в виде прибыли и не выведет назад вложенный капитал. Далее торговля происходит уже на заработанные средства, риска уже нет, вернее он никуда не девается, но осознание того, что при любом форс-мажоре свои деньги уже выведены настраивают уже на нормальный рабочий процесс, иногда позволяя экспериментировать или обращать внимание на более рисковые ПАММы.
Redbook вне форума