Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/JPY, GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 22:11   #908
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На паре евро/ена восходящее движение, которое началось, все же не продолжилось и цена в результате не достигла ни уровень расширения FE200, ни нулевые уровни ретрейсментов. таким образом, практически ничего нового на паре не получилось, надо опять ждать более серьзеного движения, которое либо перепишет нулевые уровни и уровень расширения 200, либо пойдет вновь на нисходящую коррекцию, при этом возможно будут наконец получены внутренние паттерны IP которых до настоящего времени так и не имеем, что затрудняет проведение анализа по КАФ.

Единственное, что сейчас продолжает оставаться в работе, это наличие паттернов РНК на двух ТФ - Н1 и Н4 с целями на снижение.



[attachment=205010:21.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Просмотров: 13
Размер:	45.5 Кб
ID:	195590  
Irina777 вне форума