Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 07:57   #1002
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вот тут то и не понятно от чего глючат мониторинги, оттого что какие-то проблемы возникли у самого брокера или это не зависит от проблем у брокера? Ведь если это проблемы связанные с брокером, то на мониторинги не стоит списывать все проблемы, как это делает Dele. Конечно хотелось что б подобных ситуаций было меньше.
На прокапитале ясно написали, что в связи с вводом новой памм-системы будут глюки и прежде всего будет не корректно отображаться информация на мониторингах.

Это данность, вся эта паника в очередной раз показывает, что большинство инвесторов мало понимает куда пришло и стадный инстинкт это ужасно, от этого страдают все без исключения и инвесторы и брокер.
Dele вне форума