Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 11:29   #10989
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Просто торговля у агрессивных счетов как у катлетистов - или резкий взлет или резкое падение. Главное успеть соскочить перед полетам в область 0. Об стабильности тут не может быть и речи как и о реинвестировании. Хорошо если вы заработаете например больше чем ваше депо (выведете), но нужны ли такие нервы инвестору?
Согласна, что с агрессорами нужно хватать пока есть возможность, но во время уносить ноги, вот только самая сложная задача понимать, когда наступает это самое время и какие действия нужно совершить в этот момент. Мне кажется, что работать с агрессорами могут позволить себе те инвесторы, которые стремятся сделать инвестирование своим основным доходом и кроме него они ничем больше не занимаются, соответственно нервы будут уходить все сюда, а когда инвестирование как дополнительный вид деятельности и вложены средства в агрессоров, то лишних нервов и дёрганий из-за нехватки времени на всё будут только вредить и очень мешать, так что агрессоры подходят узкому кругу инвесторов.
Skais вне форума