Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 12:44   #3431
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
На следующую неделю точно можно включать.Я попробую его взять небольшой долей, все-таки после просадки пока что неизвестно как поведет себя управляющий, потому что каждая просадка стресс.Из просевших на следующую неделю можно взять еще вотфх,считаю счет для новичка достаточно безопасен, потому что просадки консервативные, редкие.242 можно взять, если хватает средств, но в небольшом количестве, где-то на 1,5-2% от капитала.


Ахмедос на следующую неделю будет самый лучший вариант,у него начинается,новый торговый период,после просадки,думаю покажет хорошую прибыль. Вотфхс,Убунт тоже хороший варианты,так как тоже были просадки,для новичка считаю Кузнец достаточно безопасный трейдер +1,5% приносит стабильно.
Skorpionis вне форума