Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 13:31   #10999
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Я лично не вижу надобности держать в портфеле сразу 3 типа счетов, но возможно я ошибаюсь, но вот моё мнение, что лучше убрать этих несколько агрессоров и добавить лучше несколько умеренных счетов. Мне кажется убытков будет меньше и проще будет работать с таким портфелем, а прибыль будет меньше за какой-то определённый период, но в итоге возможно станет больше, потому что не будет агрессоров и она будет стабильной и ровной.
Есть разные типы агрессоров.Один тип, это Потрошитель и Скальпер, которые легко смогут парой просадкой убить капитал инвестора.Есть другой тип - это Валекс, Отмар, 242, которые имеют вполне терпимые и редкие просадки на уровне 20-30% на ПАММ.Так что если первый тип агрессоров можно исключить полностью, то во второй тип можно изредка заходить на 1-2 ТП после просадки.
Moon вне форума