Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 13:33   #175
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
вот я так на этой неделе и сделал. Среди недели купил Прайз 2, но когад увидел что Ахмедос начал проседать сразу выставил стопы и тейки. В итоге вчера меня выкинуло по стопу и я сразу купил Агрессивный индекс под работу Отмара, ну Отмар порадовал доходом, так что получается я отбил небольшой убыток у Ахмедоса и еще немного заработал с Агрессивом. Так что очень полезная ведь стопы и тейки
Расскажите как происходит отработка тейка или стопа. Допустим я выставляю стоп на -0,5 а индекс за одну сделку дает -1 какой убыток при этом я получу? Знаете как то попробовал поинвестировать в отдельных управляющих, но сейчас понимаю что наверное на индексах можно больше зарабатывать.
user100 вне форума