Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 18:05   #2783
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Такое положение дел не только у нас , я думаю и на западе то же самое положение дел . Но тем не менее я не верю в то , что если государство начнет регулировать деятельность брокеров в сфере инвестирования , для нас инвесторов что то измениться в более выгодную сторону .
То что именно произойдёт в случае если государство всё-таки станет регулировать Памм систему для меня лично остаётся загадкой и нельзя точно сказать как именно решение про регулирование Памм системы сможет повлиять на работу Памм системы.Я думаю что свои плюсы в этом регламенте конечно есть но этих плюсов может быть гораздо меньше нежели минусов к сожалению.
Mihalina вне форума