Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 04:38   #2718
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Я не очень понял Вашу мысль по поводу просадки Ахмедоса. Что значит "спланирована заранее"? Я правильно понимаю, что Вы допускаете, что управляющий специально показал убытки, для того чтобы инвесторы долили в счет еще большие средства (чем другие на просадке вывели), используя стратегию входа на просадке?
Согласно рекомендациям гуру форекса управление капиталом должно быть таким, чтобы не допускать больших просадок. Просадки должны быть небольшими, а число их должно быть большим, прибыльные сделки должна чередоваться с просадочными оперциями, но число их должно быть больше, а величина дохода больше.

У топовых управляющих такой закономерности нет. Просадки редки, на величина их большая. Все это заставляет сомневаться в случайности недельных просадок. Скорее имеют место случаи, описанные в инвестфлоу на этой странице.
АлександрЛ вне форума