Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему мы сами себя доводим до слива?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 05:31   #1642
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Видимо я вам не смогу этого доказать), но повторюсь: у меня нет эйфории от прибыльной сделки или депрессии от убыточной. Торгую без эмоций. Я уверен что и вы сможете этого добиться спустя некоторое время.

2. Не нужно быть роботом, чтобы торговать без эмоций. Даже контролировать их не нужно, потому что их попросту нет. Эмоции в торговле это верный путь к сливу. (имхо)


Ну нет, я так как вы торговать не научусь, потому что выключать эмоции я полностью не умею, ну вот такой я. Но я пытаюсь их контролировать, чтобы они не довлели надо мной при торговле. Я не испытываю эйфорию при получении прибыли, и не впадаю в депрессию, закрывая убыточную сделку. Но я все равно испытываю либо эмоциональный подъем, либо упадок. И эти эмоции мне нужны.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием