Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 11:25   #2066
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Многие начинающие уходят из-за того, что не умеют или не хотят признавать своих ошибок, считая, что их на Форексе просто обманывают. Они считали, что заработать здесь можно быстро, стоит только открыть счет. Они не хотят учится торговле, считая, что это просто, делай сделки и получай прибыль. Естественно, получив "урок", они быстро забрасывают это дело, теряя к нему всякий интерес.
Да,причина всех бед начинающих трейдеров - не правильное представление рынка форекс. По мимо того,что новички не хотят учиться,и признавать что их тут никто не дурит,важную роль играет их окружение,то,как реагируют на это дело его друзья,родители. Возможно сам бы человек не ушел из рынка,если бы его не переубедили его друзья или родные,а они имеют сильное влияние на каждого из нас и дело уже в характере человека,поддасться он этому влиянию или нет.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием