Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 11:38   #3
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так в чем же здесь проблемма?))) или у вас вопрос иронией?)) есть два варианта как вам лучше поступить: разбить средства межде двумя индексами и фондом топ15, или ещё один вариант - заинвестировать свои средства в вотфкса или ещё лучше Свена. Вот и всего то и делом. Либо не инвестировать вовсе)))))
Не инвестировать вообще, думаю, что это не вариант. Да и как объяснить это в школе - боязнью не набрать необходимых четырех процентов? Да и в один счет вкладывать я бы тоже не рекомендовал. Хоть я и не настолько опытен в инвестировании, но диверсификацию никто не отменял и даже самый консервативный счет может дать просадку.
Vadim_M вне форума