Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 11:48   #176
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Расскажите как происходит отработка тейка или стопа. Допустим я выставляю стоп на -0,5 а индекс за одну сделку дает -1 какой убыток при этом я получу? Знаете как то попробовал поинвестировать в отдельных управляющих, но сейчас понимаю что наверное на индексах можно больше зарабатывать.
Вы получите сразу -1%. Индексы по убытку проскальзывают и ничего с этим и не сделаешь. Зато тейк профит срабатывает отлично. На индесах можно и нужно зарабатывать лишь только нужно понимать как и когда входить. Если не уверен в трейдере и кажется что он вот вот просядет и его доля в индексе велика то лучше в него не инвестировать я таким образом поступаю и в большей степени у меня плюс. Конечно часто и стопы помогают минимизировать убыток.
Midas вне форума