Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 13:39   #11020
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Мысль понятна и понятно, что на каждый товар найдётся свой спрос, но для меня лично - не вижу смысла инвестору работать с агрессивными счетами. Ведь их задача быстрый заработок на завышенном риске и этот риск переходит так же на капитал инвестора. Если есть желание завышать риски и быстрый заработок, то нужно учиться трейдерству и разгонять капитал, а памм ивнестирование дял меня в первую очередь стабильный финансовый инструмент
Разные еще агрессивные счета попадаются. с одними можно работать на просадках, а с другими и во все сложно ладу дать потому что они работают не понятно как. Вот такие ПАММ-счета не прогнозируемые управляющие это Натс и Виктор З. Иногда только есть трейдеры которые открывают счета время от времени и немного заработав закрывают их в прибыли. Таких единицы. С умеренными проще.
Midas вне форума