Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 15:29   #429
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Глупый и не качественный управляющий это разные вещи. Хороший толковый управляющий не станет заниматься такой ерундой, как торговать на выходе новостей. Так делают только начинающие и трейдеры с небольшим опытом. А хороший управ просто будет учитывать все фундаментальные данные, но не открывать перед выходом новостей сделки.


Что значит качественный управляющий? Управляющий это человек, разве бывают люди некачественными? Это что товар? То что вы говорите что опытные управляющие не торгуют на новостях это вы глубоко заблуждаетесь. Но даже если это и так, то нам как инвесторам нет необходимости следить за новостями так как нам нужно просто найти хороших управляющих как вы выразились качественных.
alex0721 вне форума