Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 19:58   #1106
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Согласен с Вами полностью, тоже считаю что управляющему проще анализировать ситуацию по счетам потому что он сам торгует. Да и вообще управляющим быть намного тяжелее в плане ответственности, за счет и деньги инвесторов, пусть ответственность не материальная, но психологически тяжело когда за торговлей наблюдают.


Конечно же трейдеру тяжело в ПАММ системе! Ведь трейдер анализирует рынок, торгует, убивает нервы на это... ведь сделки могут уйти в большой минус, и он будет волноваться за это... на счету не только деньги инвесторов, но и депозит трейдера (если он не оставил в нз). А инвестору в чем тяжело, да он тоже будет волноваться за своих денег... но не так сильно как трейдер.
Pascal вне форума