Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 07:26   #10995
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Для инвестирования в памм счета используя пакетное инвестирование оптимальной суммой ни как не может являться 100-150 долларов. Здесь вход в большинство топовых управляющих начинается со 100 долларов для создания полноценного портфеля из 7 памм счетов нужно иметь первоначальную инвестицию в 700-1500 долларов, вот такая сумма будет оптимальной при пакетном инвестировании.


Да такая сумма будет мне кажется правильная я думаю даже не 700 баксов а с 1000 и до 2000 где то ,если понимаешь как весь этот механизм работает,просто я новичок и мне будет интересно посмотреть и если что и потерять 100 баксов,я хотел написать, что это примерно как в торговом процессе пока учишься, то вкладываешь минимальную сумму,когда набираешься опыта ,то начинаешь пополнять свой депозит более значительной суммой,так и здесь пока не знаешь как правильно инвестировать используешь минимальную сумму,а с опытом инвестирования сумма может увеличиваться.
disel вне форума   Ответить с цитированием