Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 09:30   #1132
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Так думают в основном только новички инвесторы, они видят инвестирование только в воде и выводе денег. И потому зачастую теряют свои инвестиции, вложив их в агрессивного управляющего. Но нужно понимать, что без труда и инвестор не сможет заработать на инвестировании, так как очень даже не легко выбрать надежного управляющего.
Инвесторы делятся на две категории - тех, кто торговал на рынке, или даже продолжает торговать, и тех, кто соприкасался с форексом только в качестве инвестора. Мне кажется, что тем, кто сам поторговал, легче "влезть в шкуру" управляющего и оценить ту ситуацию, в которой он в данный момент находится. Это может помочь принять решение об инвестициях в этот ПАММ-счет, или, наоборот, об отказе от инвестиций. Так что, поторговав, легче потом освоить профессию инвестора.
sabail вне форума