Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 09:56   #1134
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Да,главное в должности управляющего-это самоконтроль.Именно он принесёт тот успех,которого все так сильно хотят достигнуть.Очень большая масса людей склонна думать,что главное-не попасть в просадку.Я считаю эту точку зрение отчасти некорректной,ибо уйти в минус может абсолютно любой,хоть профессионал,хоть новичок.А вот достойно её принять и продолжить работу-не каждому будет под силу.
Если торговая система рассчитана на короткие стопы, то в худшем случае может быть серия убыточных сделок, а те управляющие, которые торгуют без стопов, или с большими стопами, то они расчитывают на то, что рынок все же когда-то развернется, в такой системе лучше не использовать торговые инструментами которые могут далеко уйти.
Фор вне форума