Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 12:26   #11048
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Вот я с вами сейчас и не соглашусь. Ведь именно если у вас имеется малая сумма, то разогнать ваш капитал смогут только агрессивные счета. Я не говорю, чтобы постоянно с ними работать, но увеличить капитал можно быстро. Но если вы новичок, то вам не стоит даже пробовать работать с агрессорами. Для новичков подходят только консервативные счета.
Да, можно работать периодически с агрессивными счетами и если удачно попадать, то капитал будет хорошо увеличиваться, но этим заниматься может только инвестор с опытом, а ещё для разгона капитала можно задействовать умеренные счета, можно сделать неплохую диверсификацию и с небольшим капиталом, можно вкладывать в них даже новичкам, если вы возьмёте хотя-бы 4- 5 умеренных, то прибыль с большой вероятностью будет хорошей, а с агрессорами это под большим вопросом.
Skais вне форума