Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "японских свечей для скальперов"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 12:51   #10
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Друзья трейдеры, а вам не кажется что нужно знать более точные данные по индикатору, что бы применять его в торговле а не просто гадать на кофейной гуще, после серого или не после серого входить, покопался в интернете и нашел точные описания моделей и подаваемых сигналов



Индикатор "Japan"



"Молот" - кружок серого цвета DimGray.

"Доджи" - кружок фиолетового цвета Indigo.

"Медвежье поглощение" - квадратик зелёного цвета Lime. Сигнализирует о медвежьем тренде.

"Бычье поглощение" - квадратик красного цвета Red. Сигнализирует о бычьем тренде.

"Просвет в облаках" - ромб красного цвета Red. Сигнализирует о бычьем тренде.

"Завеса из темных облаков"- ромб зелёного цвета Lime. Сигнализирует о медвежьем тренде.



Кстати там советуют торговать на больших тайма, от Д, не меньше, с чем я согласен, почему автор приравнял его к скальперским, не пойму? Серый это всего лишь обычный молот и работа с ним обычная по свечному анализу, не думаю что после него модели сильнее отрабатываются.



З.ы. Хотелось бы конечно , прежде чем выдавать очередной " супер индикатор", подробно описывать индикаторы со всеми его характеристиками , настройками и т.д как это делает ztv, берите пример с неё



З.ы. Индикаторный анализ это и есть один из разновидностей технического анализа-).
Возможно вы описываете другой индикатор? Потому что я не согласен что этот сигналит именно то что вы описали. Итак вы смотрите описание в нете, а я смотрю то что показывает индикатор на графике, по вашему красный квадрат это бычье поглощение? А я вижу что это просто бычий сигнал, смотрим внимательно на скрин, я выделил вам два места где индикатор показал эти самые красные квадратики и нет никакого поглощения, есть внутренний бар или завеса в облаках, это просто бычий сигнал. А по вашему описанию там должен быть ромб красного цвета. Так где он в таком случае? Коль вы меня решили обвинить в чем то, то я вам выдвину встречное обвинение, если вам интересно описать какой либо индикатор, то потрудитесь его как минимум скачать, поставить на график и проверить что он конкретно показывает, а не копипастите просто с нета, копипастить и я умею. Я не знаю что за индюк вы описали, но этот показывает то что я четко описал, красный квадрат бай, зеленый селл. никаких ромбов и прочего я на нем в упор не вижу. Еще раз, большая просьба, если критикуете, то попробуйте хотя бы скачать индюк.

По поводу ваших советов работать с ним на дневном графике, это ваше дело, я подал этот индикатор именно как скальперский и именно так я показываю сигналы на скринах, если вы считаете что с ним нужно работать на дневных графиках, то пожалуйста покажите это на конкретных примерах, а то критиковать то мы мастера, а вот в замен кроме теоретических рассуждений предложить ничего не можем, бла бла бла нынче в цене?

Кстати из настроек у индикатора один параметр, это количество баров которые он анализирует.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 77
Размер:	54.9 Кб
ID:	196715  
zeher вне форума   Ответить с цитированием