Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "японских свечей для скальперов"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 15:50   #11
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Возможно вы описываете другой индикатор? Потому что я не согласен что этот сигналит именно то что вы описали. Итак вы смотрите описание в нете, а я смотрю то что показывает индикатор на графике, по вашему красный квадрат это бычье поглощение? А я вижу что это просто бычий сигнал, смотрим внимательно на скрин, я выделил вам два места где индикатор показал эти самые красные квадратики и нет никакого поглощения, есть внутренний бар или завеса в облаках, это просто бычий сигнал. А по вашему описанию там должен быть ромб красного цвета. Так где он в таком случае? Коль вы меня решили обвинить в чем то, то я вам выдвину встречное обвинение, если вам интересно описать какой либо индикатор, то потрудитесь его как минимум скачать, поставить на график и проверить что он конкретно показывает, а не копипастите просто с нета, копипастить и я умею. Я не знаю что за индюк вы описали, но этот показывает то что я четко описал, красный квадрат бай, зеленый селл. никаких ромбов и прочего я на нем в упор не вижу. Еще раз, большая просьба, если критикуете, то попробуйте хотя бы скачать индюк.

По поводу ваших советов работать с ним на дневном графике, это ваше дело, я подал этот индикатор именно как скальперский и именно так я показываю сигналы на скринах, если вы считаете что с ним нужно работать на дневных графиках, то пожалуйста покажите это на конкретных примерах, а то критиковать то мы мастера, а вот в замен кроме теоретических рассуждений предложить ничего не можем, бла бла бла нынче в цене?

Кстати из настроек у индикатора один параметр, это количество баров которые он анализирует.


Мне не хочется вас в чем то упрекать , скальперский так скальперский, если это не тот индикатор, так будь добры выкладывать полную характирестику всего индикатора и то как с ним правильно нужно работать. Я нашел в нете его название по вашему зипу, так как Вы и название походу сами придумали, в нете он так называется и вполне похож, возможно это просто копия слизанная и переделанная, просто пред тем как выбрасывать очередной " скопипастенный индикатор" потрудитесь найти его описание и принцип работы, модели которые он метит, а не просто инструкцию для Чайников" красное баим,зеленное селим"-)



З.ы Я тоже могу сюда накидать тонну подобных индикаторов, с описанием типа красный селл, зеленый бай, за три года у меня их тут насобиралось уйма, но я этого не делаю, так как понимаю, что они в большинстве своем, практической и смысловой нагрузки не несут, и никому не нужны.
alien вне форума   Ответить с цитированием