Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "японских свечей для скальперов"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 16:14   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Мне не хочется вас в чем то упрекать , скальперский так скальперский, если это не тот индикатор, так будь добры выкладывать полную характирестику всего индикатора и то как с ним правильно нужно работать. Я нашел в нете его название по вашему зипу, так как Вы и название походу сами придумали, в нете он так называется и вполне похож, возможно это просто копия слизанная и переделанная, просто пред тем как выбрасывать очередной " скопипастенный индикатор" потрудитесь найти его описание и принцип работы, модели которые он метит, а не просто инструкцию для Чайников" красное баим,зеленное селим"-)



З.ы Я тоже могу сюда накидать тонну подобных индикаторов, с описанием типа красный селл, зеленый бай, за три года у меня их тут насобиралось уйма, но я этого не делаю, так как понимаю, что они в большинстве своем, практической и смысловой нагрузки не несут, и никому не нужны.
Простите, то есть вы считаете что в этой теме нужно выкладывать только авторские индикаторы? Тогда предъявляйте претензии абсолютно всем ТС, чего с меня начали? Я повторюсь, почитайте первый пост, я там кажется все описал, что индикатор скальперский, какие он формирует сигналы на покупку и какие на продажу, кажется даже скрин есть, что вам конкретно непонятно, красный покупка, зеленый продажа. Что конкретно вам не понятно в этом описании? Автор утверждает что сигналы формируются на основе свечных комбинаций, я это тоже упомянул. Вам не нравится индикатор? Проходим мимо. Вам непонятно описание? Задаем конкретные вопросы. Вам не нравится что автор индикатора не я? Пишите жалобу в комитет по соблюдению авторских прав. Остальным пожалуйста не уставайте мне голову.
zeher вне форума   Ответить с цитированием