Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 20:40   #1035
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Там когда на страницу ПАММ счета переходишь, или просто регистрируешься - всё время реферальные ссылки прикреплены. Как такового спонсорства нет, да и мониторинг независимый, а автор проекта думаю не плохо зарабатывает на рефках - всё таки пользователей много, полезных мониторингов всего несколько. А необходимость в них - чуть ли не 100% (для всех пользователей).
Действительно, владелец и администратор сайта должны неплохо зарабатывать. Но я считаю что за такую работы их прибыль заслуженна. Ведь вместе с развитием ПАММ инвестирования развиваются и мониторинги и все больше и больше инвесторов нуждается в их помощи и предоставляемой информации.
Crosh вне форума