Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 20:45   #1402
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Очень интересная статистика получается. Скажите, а у вас не появлялась мысль о том, что как то не совсем и нужно такое количество фондов при таком достаточно одинаковом количестве заработанной прибыли? Мне вот кажется, что вполне достаточно одного фонда. Остальные расформировать и не портить нервы ни себе ни людям. Какой смысл инвестировать выбирая, анализируя работу фондов если в финале все те же 1 .01% ?


Есть смысл,потому что одно время у стабильного периода была черная полоса,когда не было прибыли,можно было войти в консервативный фонд и наоборот,тем самым увеличить прибыль. Поэтому разнообразие всегда нужно. Мне по доходности очень нравится агрессивный фонд,я считаю его самым лучшим на данный момент.
Oleg27 вне форума