Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Скальпер - "Glory Champion 1.61"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 21:34   #5
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько чудесный этот скальпер, но он у меня не открыл, ни одной сделки при стандартных настройках. Может откроете все же секрет, что нужно оптимизировать, что бы он начал торговать. Тем более, что в этом советнике очень много настроек, и если не разбираешь в коде, то не се понятно. Или если вы его тестировали, может сбросите, хотя бы "сет" с оптимизированными настройками, дабы не усложнять подбор настроек. Буду очень благодарен.
Андрей, приношу свои извинения почему то не добавился первоначально библиотека длл, без которой он не торгует, файл выкладываю здесь, попробуйте заново, туда кинул также мануал.



Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Интересно получается, тема начата сегодня(в выходной день) и через 21 минуту уже успел товарищ протестировать советника. Может конечно он и раньше его же скачал? А может и не его? Ну да ладно, а вот к автору вопрос - скажите, скрин теста советника вы тоже где-то скачали? Ведь наверняка не сами его тестировали 7 лет. А где же тогда результаты работы советника за последний год? И тестировали ли вы его сами? Если да то какой срок и у какого брокера? Пока больше вопросов к автору, к сожалению.
Я думаю что все таки тестирование длилось не 7 лет а скорее всего 5, и на тестере можно хоть с 2001 года протестировать если котировки есть, а насчет реального счета так я и сказал "имеются данные реального счета на котором работал", но не у меня, я его нашел не давно. И специально для Вас выкладываю стейт за месяц

osieris вне форума   Ответить с цитированием