Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 11:45   #1198
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Конечно,каждый инвестор выстраивает под себя стратегию,как и управляющий.Можно скопировать портфель,вот только автор такого распределения счетов если что сможет тут же улучшить положение или спасти,если надо.А скопировавший не будет понимать,что и куда,если он ещё плохо разбирается во всём этом.Так что учиться приходится и торгующим и вкладывающим.


Да,правильно вы заметили.Учиться придётся каждому.Только вот,одним тернистый путь предоставлен куда меньше,нежели вторым.Но,я считаю,что как минимум одно правильно прекрасно подойдёт как инвесторами,так и трейдерами.Это делать всё возможное,чтобы учиться не на своих ошибках,а на ошибках других.Таким образом ваши денежные затраты,а также нервы будут сокращены в несколько раз,что побережёт вас и ваше окружение)
Pakan вне форума