Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 15:33   #6
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Австралийский доллар после открытия рынка обновлением имевшихся максимумов, вновь их обновил и лишь после этого пара пошла на нисходящую коррекцию. Таким образом, выше обозначенного на графике кластера пара закрепиться не смогла. Младший ретрейсмент - красная Фиба, необходимо перестроить по новому максимуму, а вот на другом вспомогательном ретрейсменте - розовая Фиба, уже имеем перебитие ценой ключевого уровня 61,8%, причем на часовом графике это уже 6 полных свечей, на 4-х часовом одна свеча точно имеется, поэтому данный ретрейсмент вполне можно удалить с графика, имевший ранее на нем место внутренний паттерн IP2 отработал полностью, так же как и уровень 61,8%.

На данный момент новых паттернов не образовано, ни внутренних IP, ни паттернов РНК. Думаю, что с входом в рынок надо немного подождать до образования паттернов, чтобы иметь варианты для анализа.



[attachment=206868:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 16
Размер:	43.8 Кб
ID:	197376  
Irina777 вне форума